Новая серия тест-драйвов First Look в Учебном центре Softline

С марта и до конца апреля 2008 года в Учебном центре Softline по всей России пройдет серия тест-драйвов First Look, которые будут посвящены выходу новых продуктов Microsoft: Windows Server 2008, SQL Server 2008 и Visual Studio 2008. Тест-драйв First Look - мероприятие, проводимое в Учебном центре Softline не в первый раз. В 2007 году УЦ Softline был удостоен международной премии Microsoft – за активное участие в программе OVE 2007 Early Readiness (тест-драйв Fist Look), цель которой – ознакомление клиентов с новыми продуктами Microsoft. В прошлом году Учебный центр Softline стал единственным УЦ в России и СНГ, который решился на реализацию столь масштабного проекта, как тест-драйв First Look.

Тест-драйв First Look - трехчасовой мастер-класс, включающий в себя семинары-практикумы и лабораторные работы. В Учебном центре Softline тест-драйвы будут проходить под руководством сертифицированных тренеров УЦ, обладающих статусом Microsoft Certified Trainer (MCT) и огромным опытом работы с продуктами Microsoft. В течение мероприятия каждому слушателю предоставляется возможность "потрогать" новый продукт своими руками.

Во время тест-драйва все слушатели будут обеспечены отдельным рабочим местом и всеми необходимыми материалами для более эффективного изучения новых продуктов, а опытные тренеры УЦ Softline продемонстрируют возможности продуктов Microsoft и ответят на все интересующие слушателей вопросы. Посещение семинаров – бесплатное. По окончанию мероприятия слушатели получат купон с 10% скидкой на обучение в Учебном центре Softline на любом курсе.

©1997-2024 Компьютерная газета