"ВУЗ+Инталев" в Магнитогорске

Стремление повысить уровень знаний у студентов растет с каждым днем. Сегодня участником партнерской программы "ВУЗ+Инталев" стал Магнитогорский Государственный Университет. Предметом сотрудничества является внедрение в учебный процесс ВУЗа программных продуктов "Инталев: Навигатор" и "Инталев: Корпоративные финансы 2004".

"Программные продукты "Инталев: Навигатор" и "Инталев: Корпоративные финансы 2004" университет планирует использовать на факультете информатики на курсах "Математическая экономика", "Предметно ориентированные информационные системы", "Информационные системы в бухучете и аудите", "Финансы и кредит", "Система сбалансированных показателей в управлении эффективностью бизнеса", "Моделирование и анализ бизнес-процессов", "Финансовый учет", "Финансовый менеджмент", - рассказывает Чусавитина Галина Николаевна, декан факультета информатики МаГУ.

Партнерская программа "ВУЗ+Инталев" была создана компанией для того, чтобы объединить усилия для углубления управленческих знаний будущих и настоящих менеджеров России, квалификация которых является залогом процветания нашего государства. В рамках партнерской программы "Инталев" образовательное учреждение имеет возможность на безвозмездной основе получить программно-методический комплекс "Инталев: Навигатор" или "Инталев: Корпоративные финансы 2004" при условии включения полученного программного обеспечения в учебный процесс. Взаимодействие в рамках программы также предполагает бесплатное обучение преподавателей на учебных курсах "Инталев" по бюджетированию и стратегическому управлению.

©1997-2024 Компьютерная газета