Партнерство – по-новому

Хостинг-провайдер "Дата связи" реализует новую инициативу в поддержку участников своей партнерской программы. Теперь партнеры-новички могут получить в свое распоряжение готовый сайт, предназначенный для продвижения услуг хостинга, а опытные участники партнерской программы – бонусы в размере 50%, 25% или 10% от заработка по программе.

Получить в свое распоряжение партнерский сайт может любой участник партнерской программы, рефералы которого оплатили услуги хостинга на сумму 5000 российских рублей. Достаточно сделать запрос по адресу pr@datasvyazi.ru и получить готовый, полностью настроенный партнерский сайт. Помимо этого, партнер бесплатно получит домен и хостинг для этого сайта, в случае необходимости ему будет оказана помощь с контентом.

Опытным партнерам, в совершенстве освоившим приемы заработка на партнерской программе, "Дата связи" дарит подарки. Отныне ежеквартально будут определяться три партнера, принесших компании наибольший доход. Первому в списке будет начислен бонус в размере 50% от его квартального заработка в программе, второму – 25%, а третьему – в размере 10%. Отследить свои рейтинги участники смогут на сайте хостинг-провайдера, где будет расположен еженедельно обновляемый список лучших партнеров.

Партнерская программа хостинг-провайдера "Дата связи" - это многоуровневая реферальная программа с оплатой за продажи. Участник получает 25% от платежей привлеченных клиентов (рефералов 1 уровня) и 15% от выплат по программе рефералов 2, 3 и последующих уровней. Число уровней рефералов неограниченно, минимальная сумма комиссионных для начисления – 1 российский рубль. Выплаты производятся в webmoney, банковским переводом, системой яндекс-деньги. Минимальная сумма платежа партнеру - 100 российских рублей.

©1997-2024 Компьютерная газета