УЦ Softline провел корпоративное обучение

Учебный центр Softline объявляет о завершении обучения сотрудников ФГУ Научно-исследовательского института информационных и производственных технологий Федеральной Службы Исполнения наказаний Минюста России (ФГУ НИИИиПТ ФСИН России) по продуктам Microsoft SQL Server и Microsoft Visual Studio. За четыре недели было обучено более пятидесяти сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний из 33 областей России.

В ходе данного проекта были прочитаны курсы по продуктам Microsoft SQL Server и Microsoft Visual Studio. Обучение проходило в г.Тверь на территории заказчика и длилось четыре недели. За это время курсы прослушали более пятидесяти специалистов ФСИН Минюста России из 33 областей России и около 20 разработчиков программных средств.

Профессиональная подготовка сотрудников УИС была организована в рамках корпоративного обучения с участием квалифицированных преподавателей Учебного центра Softline. Для реализации данного проекта УЦ Softline разработал специальную программу обучения. Стандартные курсы по продукту Microsoft SQL Server и Microsoft Visual Studio были адаптированы согласно запросам заказчика и отвечали всем требованиям и особенностям деятельности ФГУ НИИИиПТ ФСИН России.

©1997-2024 Компьютерная газета