В Москве пройдет семинар

Компания Naumen приглашает принять участие в бесплатном семинаре "Управление работой с клиентами в кредитных организациях", который состоится 13 марта 2008 г. в Москве. Программа мероприятия предназначена для представителей коммерческих банков, занимающимся кредитованием физических лиц, кредитных брокеров, а также других компаний, работающих на рынке кредитования.

Посетителям семинара представится возможность обсудить стратегию построения эффективной системы продаж в кредитных организациях, узнать о возможностях автоматизации бизнес-процессов фронт-офиса на базе решений класса CRM, получить ответ на большое количество вопросов, связанных с анализом данных о клиентах и кредитных рисков, построением скоринговых моделей.

В рамках семинара можно будет познакомиться с функциональностью решения для автоматизации работы с клиентами в кредитных организациях на базе Naumen CRM, с аналитическими системами Deductor:Loans и Deductor:Credit, решающими многие задачи в области построения скоринговых моделей и обработки данных о клиентах. Семинар пройдет в зале "Скрябин" гостиницы "Арбат" по адресу: Москва, Плотников пер., 12 (схема проезда).

©1997-2024 Компьютерная газета