Весеннее трио: она, Cosmo и... ноутбук

Приближение первых весенних дней ознаменовалось подведением итогов творческого конкурса, организованного корпорациями Intel и Sony и журналом "Cosmopolitan - Петербург", для представительниц прекрасной половины человечества. Конкурс, участницы которого должны были прислать свои фотографии на тему "Ты, Он и ноутбук", сопровождающиеся оригинальными подписями с использованием слов "компьютер", "ноутбук" и "процессор", был приурочен к 5-летнему юбилею журнала.

Жюри, состоявшее из представителей организаторов конкурса - компаний Intel, Sony и редакции Cosmo, единогласно выбрало самую креативную участницу: обладательницей функционального и в то же время весьма романтического ноутбука жемчужно-розового цвета Sony Vaio VGN- CR11SR/P на базе процессора Intel Core 2 Duo стала Мария Севастьянова, приславшая фотографию со своим малышом и ноутбуком и стихотворение-подпись к ней.

Также жюри решило отметить творчество Анны Малышевой и Анастасии Чесноковой и в качестве приза преподнесло каждой видеокамеру Sony HDR-HC5. В дополнение к подаркам, приятным сюрпризом для победительниц стала организованная с ними фотосессия в стиле Cosmo, снимки из которой украсили первый весенний номер журнала "Cosmopolitan - Петербург".

©1997-2024 Компьютерная газета