Интеллектуальный принтер Brady IP и обновленное ПО BradySoft 8

На рынке появился интеллектуальный принтер Brady IP и обновленное программное обеспечение BradySoft 8. Данная система печати позволяет осуществлять своевременный процесс маркировки с минимальными затратами на время установки, легкой подачей материала и интуитивно-понятным программным обеспечением по созданию этикетки. Новый Brady IP отличается от своих предшественников тем, что сочетает в себе эргономичную конструкцию и удобство использования с высокой функциональностью и качеством печати.

Изготовленный из легких материалов (вес принтера всего 6 кг), принтер обладает оригинальным дизайном и специальной конструкцией автоматической загрузки этикеток флип-клик, предотвращающей неправильное использование материалов. Принтер Brady IP обладает интуитивно понятным дизайном приборной панели, который максимально облегчает использование принтера. На сенсорном дисплее отображается информация об используемом материале и его остатке в принтере; используя клавиши управления, легко настраивать принтер и вносить корректуру в его работу. Принцип работы: вставить, закрыть и печатать.

Технология Smart Cell, используемая в конструкции нового принтера, позволяет системе обмениваться информацией с программным обеспечением, материалами и риббоном. Помимо функции проверки и контроля состояния принтера с помощью персонального компьютера, Brady IP способен самостоятельно определять параметры материала, отображать их на дисплее и информировать о готовности к работе, что изрядно сокращает временные и финансовые затраты на настройку печати. Brady IP не нуждается в предварительной калибровке материала.

Термотрансферный метод печати исключает смазывание, истирание, так как принтер автоматически настраивает температурный режим в зависимости от вставленного материала. На принтере возможно использование материалов как из общей линейки, так и специально разработанных для серии IP. Помимо стандартного серийного кабеля, Brady IP оснащен портами подключения USB и Ethernet, что дает возможность более гибкого использования принтера.

Принтер Brady IP может использовать несколько видов программного обеспечения для создания маркировки, одним из которых является BradySoft 8. Данное ПО обладает расширенной функциональностью и включает в себя специальные параметры, которые позволяют использовать его во многих отраслях. Для использования BradySoft 8 не требуется специального обучения. Оператор становиться специалистом в кратчайшие сроки, даже без обучения.

©1997-2024 Компьютерная газета