Мыши и клавиатуры Oklick: весенние новинки

К весне в ассортименте Oklick появились отличные новинки – компьютерные мыши Oklick 520 S, Oklick 820 M и Oklick 720 L. Пользователи с миниатюрными ладонями оценят эргономику дизайна и удобство симметричной формы Oklick 520 S. Колесо прокрутки с прорезиненным покрытием, изогнутые под подушечки пальцев кнопки обеспечивают легкость и четкость при выполнении стандартных для манипулятора операций. Технический нюанс: оптическая мышь Oklick 520 S оборудована высокоточным оптическим сенсором с переключаемым разрешением 800 или 1600 dpi.

Oklick 820 M – эргономичный дизайн, симметричная форма, удобное прорезиненное колесо прокрутки, клавиши с углублениями под пальцы, резиновые вставки по бокам корпуса. Oklick 820 M – отличный аксессуар для портативных компьютеров. Сверхкомпактный USB-миниприемник надежно размещается в корпусе мыши, что позволяет избежать его случайной потери. Технические возможности манипулятора находятся на высоком уровне: высокоточный оптический сенсор, возможность переключения разрешения (800 или 1600 dpi). Радиосвязь между приемником и манипулятором происходит на частоте 2,4 Гц и включает технологию двухсторонней передачи данных.

Мышь Oklick 720 L: высокоточный оптический сенсор, возможность переключения разрешения (800 или 1600 dpi). 4-позиционное качающееся колесо прокрутки позволяет производить пролистывание электронных страниц как в вертикальном, так и горизонтальном направлениях. Для удобной навигации в Интернете есть 3 дополнительные функциональные кнопки. Кнопка Internet на правом боку открывает интернет-браузер, а две кнопки с левой стороны перелистывают страницы.

©1997-2024 Компьютерная газета