"Академия Информационных Систем" на форуме

"Академия Информационных Систем" приняла участия в XIII Международном Форуме "Технологии безопасности". Форум объединил отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, деловую программу, медиапроекты и программу по продвижению российских технологий в области безопасности на внешний рынок. На форуме "Академия" представила широкий спектр авторизованных и авторских программ и курсов в области информационной безопасности и информационных технологий.

Особый интерес у посетителей вызвали II Международный форум "Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении информационной безопасности" г. Гармиш (Германия), который "Академия" планирует провести в апреле 2008г. и VII Всероссийская конференция "Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты", которая состоится в период с 9 по 13 сентября 2008 года в г. Сочи.

На стенде "Академии Информационных Систем" был проведен розыгрыш бесплатных курсов. Победителями стали Птуха Л.Н. (научно-производственное предприятие "Гамма") он выиграл курс Cisco "ISND2", Сухачев Д. (Юроп Фудс ГБ) он выиграл возможность пройти бесплатно любой курс Microsoft и Малахов А.В. (ФГУП Калужский Электромеханический завод) он выиграл возможность пройти любой курс в области информационной безопасности.

©1997-2024 Компьютерная газета