"Поликом Про" - 5 лет успешной работы в Москве

"Поликом Про" отмечает 5-летие работы своего московского представительства. Ежегодно оно демонстрирует двукратный рост оборотов, и в планах компании стоит сохранение таких темпов и в дальнейшем. За время своей работы московский офис смог получить компетенцию сразу в нескольких областях, что сейчас позволяет интегратору реализовывать комплексные проекты, в том числе и на федеральном уровне.

Московское представительство "Поликом Про" было открыто в феврале 2003 года, и изначально оно ориентировалось на работу с московскими клиентами основного петербургского офиса компании. До середины 2006 года филиал развивал два основных направления работы: создание решений по информационной безопасности на базе продуктов Trend Micro и создание инфраструктурных проектов.

В 2006 году "Поликом Про" начала развивать направление, связанное с обработкой и хранением информации, в первую очередь с системами электронного документооборота, архивами и образовательными порталами. Развитие новой компетенции и ее продвижение в Москве шло в тесном взаимодействии с командой петербургского офиса. К настоящему времени основной задачей московского филиала "Поликом Про" стала поставка комплексных решений на базе технологий партнеров интегратора.

Являясь инновационной компанией, "Поликом Про" одной из первых поддерживает инициативы ведущих вендоров - Microsoft, IBM, Cisco, Symantec, Trend Micro и т.д. К настоящему времени штат московского представительства компании "Поликом Про", который пять лет назад начался с двух специалистов, значительно вырос, а темпы роста оборотов офиса весьма высоки и стабильно составляют 100% в год.

©1997-2024 Компьютерная газета