Стартует конкурс мобильной фотографии "Мобильный папарацци"

Журнал "Мобильная связь" и галерея цифровых технологий "Связной 3" представляют конкурс мобильной фотографии "Мобильный папарацци — III". Приз за 1 место – Мобильный телефон Sony Ericsson K610i. Приз за 2 место – Фотоаппарат Kodak Easyshare LS755. Приз за 3 место – Apple iPod Shuffle второго поколения (1Gb). Специальный приз журнала "Мобильная связь" – Sony Playstation II.

Чтобы получить эти призы, следует всего лишь:
разместить фото с "подсмотренными" фрагментами из жизни на сайте www.mc.by (внимание: снимок не должен быть постановочным);
вдохновить друзей на активное голосование за свою работу на сайте www.mc.by, чтобы выиграть специальный приз от журнала "Мобильная связь";
впечатлить жюри оригинальностью своего снимка, чтобы получить один из замечательных призов от галереи цифровых технологий "Связной 3".

Конкурс проходит с 1 февраля 2008 года по 10 марта 2008 года. На этот раз жюри будет выбирать победителей среди всех присланных на конкурс фотографий, что дает совершенно равные шансы всем участникам конкурса. Кроме этого, до 10 марта среди посетителей сайта www.mc.by проводится открытое интернет-голосование за фотографии, размещенные в галерее конкурса, и автор самого рейтингового снимка получит специальный приз от журнала "Мобильная связь".

Чтобы разместить фотографию или проголосовать, необходимо зарегистрироваться на сайте. Разделения на номинации в конкурсе не существует: сюжет может быть смешным, шокирующим, возбуждающим. Дополнительный бонус: лучшие фото будут опубликованы в майском номере журнала "Мобильная связь".

©1997-2024 Компьютерная газета