Преимущества поисковой системы SearchInform компании СофтИнформ

Поисковая система SearchInform включает в себя все инструменты, необходимые для структуризации разрозненной информации в рамках предприятия и предоставляет собой эффективное решение любых проблем быстрого поиска и консолидации информации.
Основным преимуществом и отличием поисковой программы SearchInform от существующих аналогичных программ поиска является запатентованная компанией СофтИнформ функция быстрого поиска документов, похожих по содержанию на текст запроса. Именно эта уникальная возможность и позволяет наиболее эффективно решать большинство проблем обработки и быстрого поиска информации на предприятии.
С помощью поисковой системы SearchInform в считанные доли секунды можно найти любой документ, расположенный на жестком диске компьютера, в базе данных или в информационной системе предприятия. Высокая скорость индексирования (до 30 Гб/час), малый размер индекса (15-20% от реального объема текстовой информации), поддержка практически всех распространенных форматов текстовых файлов (включая .pdf и .html) и корректная работа с архивами делают поисковую программу SearchInform незаменимым инструментом для быстрого поиска информации.

©1997-2024 Компьютерная газета