Цветной лазерный принтер Epson AcuLaser C2800

Компания Epson представляет новый цветной лазерный принтер AcuLaser C2800, созданный с учетом всех требований современного офиса. Высокое качество отпечатка, необходимое для создания презентационных материалов, новый округлый дизайн, потрясающая скорость и экономичность печати – в одном недорогом устройстве. Epson AcuLaser C2800 идеально подходит для распечатки любых документов, включая маркетинговые материалы, презентации, материалы с логотипами и другими отметками, которые должны быть выделены цветом. Принтер представляет собой более доступную альтернативу офисным устройствам уровня Epson AcuLaser C3800 и Epson AcuLaser C4200 и призван без лишних затрат удовлетворить растущие запросы офисных пользователей в цветной печати.
Скорость печати Epson AcuLaser C2800 составляет 20 стр./мин. в цветном режиме и 25 стр./мин. – в черно-белом. При этом на разогрев принтеру требуется не более 30 секунд.
Небольшой по размеру, Epson AcuLaser C2800, тем не менее, вмещает до 400 листов А4 в стандартной поставке и до 950 листов – в расширенной, что особенно ценно, когда принтер выполняет объемные задачи печати или используется группой сотрудников. Максимальный ресурс печати составляет 60 000 страниц в месяц. А большой ЖК-экран с простым интерфейсом гарантирует легкое управление устройством.
К принтеру будут поставляться тонер-картриджи 2 видов. В зависимости от бюджета пользователь сможет сам выбирать между картриджами стандартной емкости и картриджами повышенной емкости, экономя на стоимости картриджей в первом случае и на стоимости печати – во втором.
Принтер будет доступен в 3 вариантах комплектации – базовой, с опциональным дуплексом, а также с дуплексом и дополнительным лотком для бумаги.
Epson AcuLaser C2800 доступен на российском рынке в январе 2008 года.

Основные характеристики Epson AcuLaser C2800:
•Компактный цветной лазерный принтер
•Скорость печати 20 стр./мин. в цвете и 25 стр./мин. в черно-белом режиме
•Поддержка языков PCL6, PCL5c, Adobe® Postscript®3TM и ESC/Page Colour
•Интерфейсы EpsonNet 10/100 Base Tx Ethernet и USB 2.0
•Большой ЖК-экран для легкого управления
•Тонер-картриджи стандартной и повышенной емкости
•Тихая работа
•Современный дизайн

©1997-2024 Компьютерная газета