Mustek представляет новый миниатюрный плеер-кулон

Компания Mustek объявила о выпуске нового миниатюрного MP3-плеера Mustek Ivory. Оценивая успешные продажи новинки в Европе, особенно в Германии, компания планирует поставки нового плеера и на российский рынок. Крошечный Mustek Ivory размером всего 44х15х9 мм и весом 9 г очень удобен и незаметен, его можно легко спрятать под одеждой и наслаждаться музыкой весь день. Плеер выпускается в трёх цветовых решениях - чёрно-красном, голубом и зелёном.

Управление устройством максимально упрощено. Две навигационные кнопки переключают треки и контролируют уровень громкости. Чтобы включить или выключить плеер, нужно всего лишь вставить или вынуть наушники. Встроенная батарея обеспечивает до 5 часов непрерывной работы, а для подзарядки батареи и переноса музыки в память соединяется с ПК посредством USB 2.0. Mustek Ivory поддерживает форматы MP3 и WMA, а встроенной памяти в 1 Гб достаточно для прослушивания 12 часов музыки.

Среди других удобств, помимо дизайна и навигации, следует отметить совместимость с Windows Vista. Комплект поставки включает инсталляционный CD, стереонаушники, инструкцию на русском языке и USB-кабель.

©1997-2024 Компьютерная газета