Внимание: новая почта

Компания Active Technologies предлагает своим клиентам новый почтовый веб-интерфейс. В него включены все компоненты для удобной работы, а структура настолько проста, что понравится даже начинающему пользователю. Новая почта — это, прежде всего, удобство чтения писем. При выборе сообщения, его можно "просмотреть" в нижней части экрана, быстро переключаясь между другими сообщениями, как в Microsoft Outlook. Использование технологии AJAX позволит комфортно работать на медленных соединениях, например, через мобильные устройства.

Для тех, кто привык смотреть почту на своем смартфоне, есть специальный PDA-интерфейс. Почтовая система умеет автоматически определять русские кодировки даже в случае, когда письмо отправлено в некорректном формате. Список сообщений можно экспортировать в RSS. Кроме того, свыше сотни параметров помогут настроить почту "под себя", а не так, как изначально предусмотрел разработчик.

Новая почта включает календарь и ежедневник. Созданные напоминания можно сделать доступными другим пользователям. Это очень удобно для групп людей, занятых общим делом, компаний и друзей, собирающихся на одну и ту же встречу. Новая почта — это удобная адресная книга. Теперь нет ничего проще, чем перенести список контактов из почтовой программы, управлять группами, находить адресата по первым символам его имени в поле "Кому". Кроме того, почта Active Techologies предоставляет пользователю возможность выбора языка. К традиционным русскому и английскому, теперь добавлен белорусский язык.

©1997-2024 Компьютерная газета