Скидки на продукты Sophos в новом году

В качестве первого специального предложения 2008 года компания "ДиалогНаука" объявляет о месяце скидок на решения Sophos. Новые клиенты, купившие с 1 по 31 января 2008 года пакеты продуктов Sophos, включающие в себя антивирус, персональный межсетевой экран и системы для фильтрации почты от вирусов и спама, приобретут комплексную систему защиты от мирового лидера со скидкой 20%.

Продукты семейства Sophos Enterprise, поддерживающие платформы Windows, Unix/Linux, Mac OS X, Novell (файл-сервер) и другие, предлагаются в следующих вариантах поставки:
Sophos Anti-Virus – антивирусная защита для рабочих станций и файловых серверов с возможностью централизованного развертывания и управления. Может использоваться как на 5 компьютерах, так и на десятках тысяч, создавая комплексную, простую и прозрачную для администраторов безопасности систему защиты от всех типов вредоносного кода. Поставка включает фирменную технологию Sophos HIPS, позволяющую блокировать новых зловредов даже в том случае, если они не были обнаружены традиционными антивирусными технологиями.

Sophos Endpoint Security and Control – двойная защита для каждой рабочей станции – от вирусов и от хакеров. Кроме Sophos Anti-Virus в поставку входит также персональный сетевой экран Sophos Client Firewall, который может являться надежным щитом против вторжений хакеров, попыток удаленного управления компьютерами и других сетевых атак. Sophos Email Security and Control – мультиплатформенная и надежная защита против вирусов и спама. В поставку входит фирменный продукт Puremessage AV, поставляемый как для платформ Unix/Linux или Lotus Domino, так и для Microsoft Exchange, включая новую версию Exchange 2007. Этот пакет имеет уникальные возможности не только по фильтрации трафика, но и по созданию единой карантинной системы для нежелательных и зараженных писем, которые не достигают своих конечных адресатов, экономя рабочее время сотрудников и нервы администратора безопасности.

Продукты семейства Sophos Small Business, ориентированные на сектор малого и среднего бизнеса, предлагаются в трех вариантах поставки:
Sophos Anti-Virus – антивирус компании Sophos для рабочих станций и файловых серверов, а также единая консоль управления Sophos Control Center. Sophos Computer Security – комплекс из антивируса для рабочих станций, файловых серверов и персонального сетевого экрана, а также единой консоли управления Sophos Control Center. Sophos Small Business Security Suite – комплекс из антивируса для рабочих станций, файловых серверов, персонального сетевого экрана и защиты почты на базе Microsoft Exchange, а также единой консоли управления Sophos Control Center.

©1997-2024 Компьютерная газета