ULTRA Electronics при участии Allsoft.ru открывает интернет-магазин

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и компания ULTRA Electronics заключили соглашение о сотрудничестве. Целью создания проекта Soft.Ultra-online.ru является, в первую очередь, предоставление новых возможностей покупателям ULTRA Electronics: теперь пользователь может выбрать и заказать на одном сайте не только компьютерную и бытовую технику, электронику, но и широкий спектр лицензионного софта. Техническую поддержку проекта Soft.Ultra-online.ru осуществляет интернет-магазин Allsoft.ru.

В каталоге Soft.Ultra-online.ru представлены различные программные продукты: антивирусы, игры, программы для КПК и смартфонов, графические редакторы, программы для ведения бизнеса, системное ПО, словари и электронные учебники и многое другое. Все программы из каталога Soft.Ultra-online.ru доставляются электронным способом: дистрибутив программы скачивается покупателем самостоятельно, а лицензия отправляется по электронной почте на адрес покупателя, который указывается при оформлении заказа.

В большинстве случаев доставка происходит в течение нескольких минут после оплаты. Электронная доставка позволит пользователям нового сервиса существенно сократить сроки ожидания заказа и не переплачивать за доставку. Купить программные продукты в интернет-магазине Soft.Ultra-online.ru можно из любой точки России. Обработку заказов, оформленных через сайт soft.ultra-online.ru, осуществляет Allsoft.ru. В интернет-магазине Soft.Ultra-online.ru покупатель может выбрать удобный способ оплаты из 20 возможных вариантов. Обработку заказов, прием платежей, доставку, техническую поддержку и консультирование покупателей осуществляет интернет-магазин Allsoft.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета