Коллекции компьютерной периферии G-Cube

Торговая марка G-Cube предлагает сделать любимым и просто знакомым женщинам подарок – один из предметов специальной новогодней коллекции периферии, созданной с учетом всех возможных пожеланий прекрасного пола. В центре коллекции – наборы из клавиатуры и мыши Enchanted Collection, выполненные в едином стиле. Отдельно выпускаются и небольшие мышки для ноутбуков.

Спокойная Earth, мечтательная Nature, романтическая Heart&Soul и абстрактная Wind, а также серия Leopard для любителей "кошачьей" темы предоставляют широчайший выбор для выражения своей индивидуальности. Мышь из набора прекрасно приспособлена к женской ладони, а клавиатура стойко выносит постоянное "царапанье" длинных ногтей. Формы, цвета, узоры, даже шрифты на клавишах – все здесь необычно и создает недоступную другим гаджетам атмосферу.

Продвинутым пользовательницам ноутбуков весьма кстати придутся веб-камеры и USB-хабы, выполненные в мягких тонах (Cosmo Tini, Apple Tini, Berry Tini) или "под леопарда", причем "леопард" может быть розовым или коричневым. Особняком стоит такой уникальный аксессуар, как наклейка на крышку ноутбука, которая позволяет придать любому портативному компьютеру стиль и индивидуальность, а также скрыть царапины на крышке, если мобильному другу уже идет не первый год.

©1997-2024 Компьютерная газета