Итоги пресс-ланча с ГК "Инталев"

18 декабря состоялся пресс-ланч, организованный компанией "Инталев" для представителей специализированных и бизнес изданий. Средства массовой информации узнали о последних событиях компании, о новых тенденциях в современной системе управления, а также о самых успешных и интересных проектах, реализованных "Инталев" в девелоперско-строительной сфере.

Открывал пресс-ланч и приветствовал участников Андрей Сардак, директор по маркетингу "Инталев". В своем обращении он рассказал журналистам о специфики работы компании со СМИ. Ольга Герасенкова, руководитель отдела маркетинга познакомила более подробно слушателей с историей компании, ее деятельностью и успехами, а также рассказала о том, что было сделано компанией за последний год. В рамках мероприятия было представлено несколько успешных кейсов-решений, разработанных компанией "Инталев".

Особый интерес у участников вызвало выступление Максима Кантаровича, директора по инновациям ОАО "Система Галс", в котором он рассказал о том, как разработанное и внедренное "Инталев" программное решение позволило компании выйти на IPO. Много приятных отзывов вызвала премьера типового решения "Инталев: Комплект по МСФО для Корпоративного менеджмента", которая была проведена Павлом Боровковым, генеральным менеджером проектов ГК "Инталев". Не осталась без внимания тема "Управление cash-flow на кончиках пальцев", которую осветила Виктория Радионова, ведущий руководитель проектов ГК "Инталев".

©1997-2024 Компьютерная газета