Элегантный 19" ЖК-монитор LG

Компания LG Electronics в рамках концепции Noble Black представила ЖК-монитор L1954TQ, созданный с применением технологических инноваций и передовых разработок в области дизайна. 19" новинка выполнена в стильном минималистском дизайне с применением черного глянцевого пластика и обладает контрастностью 5000:1 благодаря технологии Digital Fine Contrast (DFC). DFC - динамически контролирует яркость по мере изменения картинки на экране, обеспечивая оптимальный уровень в любой момент времени.

Это означает, что мониторы LG обеспечивают такое же качество просмотра фильмов и спортивных трансляций, как и большинство телевизоров класса Hi-End. Такие возможности достигаются путем анализа входного сигнала и автоматической настройки параметров монитора. Технология также обеспечивает потрясающий уровень черного цвета и отличную передачу разных цветов на темных участках. Это увеличивает качество картинки в целом и уменьшает нагрузку на глаза. Время отклика 2 мс (GtG) позволяет даже насыщенному графикой изображению оставаться четким и без эффекта смазывания.

Собственная технология компании LG ez Zooming, предоставляющая пользователям возможность быстро изменять разрешение экрана простым нажатием одной клавиши, является идеальным инструментом для отображения шрифтов или изображений небольших размеров, которые необходимо увеличить. Модель оснащается системой LG f-ENGINE –микросхемой улучшения изображения для настольных мониторов, которая призвана улучшать характеристики яркости и цвета независимо друг от друга, а также способствует более удобной настройке изображения благодаря предустановленным режимам "Кино", "Текст" и "Пользовательский".

LG Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета