Викторина Logitech – ответь на вопросы и выиграй призы

Компания Logitech приглашает всех желающих принять участие в новогодней викторине, проходящей в рамках акции "Снежная лавина подарков Logitech". Для того чтобы принять участие в викторине Logitech, достаточно зайти на сайт www.logitech.by и с 18 декабря 2007 года по 31 января 2008 года заполнить регистрационную форму. После того, как правильно заполненная форма будет отослана, на указанный в форме email придет уведомление. Это уведомление – залог получения приза, и его нужно будет распечатать и сохранить.

Зайдя на сайт www.logitech.by под указанными при регистрации логином и паролем, участник может участвовать в викторине. Ответить придется всего на пять вопросов, посвященных продукции компании. Среди участников, правильно ответивших на все пять вопросов, будет разыгран суперприз – акустическая система Logitech Z-2300 с THX-сертификацией. Кроме того, среди участников будут разыграны три ноутбучные мыши - Logitech V150 Laser Mouse for Notebooks. Розыгрыш всех четырех призов состоится 31 января 2008 года.

Победители акции будут уведомлены специальным заказным письмом. Необходимо также будет распечатать уведомление об успешной регистрации на сайте. Вместе с паспортом это уведомление даст право получить свой выигрыш. Для тех, кто решил побаловать себя ноутбучным аксессуаром Logitech, действует также акция "Снежная лавина подарков", в ходе которой среди покупателей продукции Logitech будут разыграны замечательные призы, в том числе 13" ноутбук на базе процессора Core 2 Duo. Вопросы викторины будут сосредоточены вокруг всего ассортимента продуктов и аксессуаров Logitech.

©1997-2024 Компьютерная газета