Хулители TAG.Hosting получат MP3-плейер и другие призы

C 12-е декабря по 12-е января проводится конкурс "напиши на TAG.Hosting критическую рецензию и получи приз!". Собранные в рамках конкурса критические замечания, будут рассмотрены и исправлены, что позволит компании в новом 2008 году предоставлять максимально комфортный хостинг. Рецензентам предлагаются следующие основные темы работ:
Достоинства и недостатки сайта TAG.Hosting.
Преимущества панели управления хостингом TAG.Console и ее изъяны.
Достоинства предложений TAG.Hosting и их несовершенства (рассмотрение тарифных планов).
Критика любой области сервиса по усмотрению рецензента.

Участники конкурса могут уделить внимание как нескольким предлагаемым темам, так и только одной из них. Критические рецензии принимаются на адрес cont@tagtech.ru. Представители TAG.Hosting рассмотрят работы всех участников и выберут из них 3 наиболее, по их мнению, полезных, конструктивных и содержательных. Тройка самых талантливых критиков получит следующие призы:
[x] 1-е место: MP3-плейер Creative Zen V Plus 4 Гб.
[x] 2-е место: пакет (доменное имя + хостинг на 1 год).
[x] 3-е место: доменное имя.

Наименьший вес для жюри, состоящего из представителей TAG.Hosting, будут иметь недостаточно обоснованные замечания. Тем не менее нужно отметить, что выражение сугубо личного мнения приветствуется - при отборе лучших работ будут учитываться абсолютно все критические суждения в адрес компании, в том числе носящие субъективно-эстетический характер. Имена (никнеймы) победителей конкурса критиков будут размещены на странице www.taghosting.ru/criticism/ 14-го января. На этой же странице в данный момент размещены все условия проводимого конкурса.

©1997-2024 Компьютерная газета