"Veni, vidi, vici"

Выставка "Электрические сети России" при поддержке ОАО "ФСК ЕЭС" является преемником выставки "ЛЭП" ("Прогресс в проектировании, строительстве и эксплуатации электрических сетей"), ранее проводимой Минэнерго СССР, а затем и ОАО РАО "ЕЭС России" по электросетевой тематике. В рамках своей экспозиции компания "Эма" представила продукты автоматизации собственной разработки (РСДУ2) и компании General Electric (ENMAC, iSCS).

На выставке в рамках функционирования представленной автоматизированной системы РСДУ2 было продемонстрировано использование оборудования различных производителей для всех уровней иерархии РСК – от подстанции до центрального офиса компании. Среди представленных экспонатов фигурировали: Micom, D400, Satec, ION. ООО "Эма" присвоено 1 место в номинации "Автоматизированные системы управления и связи", подтвержденное дипломом и золотой медалью.

В рамках научно-технического семинара технический директор компании "Эма" Калинкин С.Ю. представил доклад на тему "Построение АСТУ региональной сетевой компании на основе технологии РСДУ2". На протяжении всей работы выставки на стенде работали эксперты компании "Эма" и General Electric.

©1997-2024 Компьютерная газета