Клавиатура D-Computer KB-8113

Cовременный домашний компьютер практически всегда выполняет роль медиацентра. Клавиатура D-Computer KB-8113 выполнит роль удобной "контрольной панели" благодаря удачно расположенным мультимедийным клавишам, а также высокой надежности и стильному внешнему виду. Клавиатура D-Computer KB-8113 выполнена в темно-серой гамме и подойдет к современному компьютеру. Уменьшенная глубина позволяет клавиатуре экономить место на рабочем столе без ущерба для эргономичности и высокой функциональности.

Повышенный комфорт в работе с мультимедийными приложениями обеспечивают 26 дополнительных клавиш, расположенных по бокам и сверху от основного блока. Мембранные клавиши подарят удобство при наборе текстов, а также тишину – для тех, кто любит путешествовать по Сети или делать свою работу по ночам. Трапециевидные кнопки с рельефными пиктограммами на поверхности, скомпонованные в виде квадрата в левой части клавиатуры, отвечают за основные мультимедийные функции - воспроизведение/приостановку, полную остановку, предыдущий файл, следующий файл.

Также удобно расположены и кнопки, регулирующие громкость. Интернет-клавиши привычным образом интегрированы в верхнюю часть клавиатуры, а кнопки вызова Skype и ICQ находятся справа. Интересно оформлен нумерический блок клавиш, что прекрасно вписывает его в общий дизайн клавиатуры.

©1997-2024 Компьютерная газета