Новогодние скидки на продукты Sophos

В преддверии новогодних праздников компания "ДиалогНаука" предлагает новым покупателям самостоятельно определить свою скидку на решения Sophos. Скидка новым заказчикам будет составлять столько процентов, сколько дней осталось до наступления Нового года. Клиентам остается только выбрать день. Акция начинается с 10 декабря. Скидка в этот день составит – 21%. Продукты семейства Sophos Enterprise, поддерживающие платформы Windows, Unix/Linux, Mac OS X, Novell (файл-сервер) и другие, предлагаются в следующих вариантах поставки:

• Sophos Anti-Virus – антивирусная защита для рабочих станций и файловых серверов с возможностью централизованного развертывания и управления. Может использоваться как на 5 компьютерах, так и на десятках тысяч, создавая комплексную, простую и прозрачную для администраторов безопасности систему защиты от всех типов вредоносного кода. Поставка включает фирменную технологию Sophos HIPS, позволяющую блокировать новых зловредов даже в том случае, если они не были обнаружены традиционными антивирусными технологиями.

• Sophos Endpoint Security and Control – двойная защита для каждой рабочей станции – от вирусов и от хакеров. Кроме Sophos Anti-Virus в поставку входит также персональный сетевой экран Sophos Client Firewall, который может являться щитом против вторжений хакеров, попыток удаленного управления компьютерами и других сетевых атак.
• Sophos Email Security and Control – мультиплатформенная и надежная защита против вирусов и спама. В поставку входит продукт Puremessage AV, поставляемый как для платформ Unix/Linux или Lotus Domino, так и для Microsoft Exchange, включая новую версию Exchange 2007. Этот пакет имеет возможности не только по фильтрации трафика, но и по созданию единой карантинной системы для нежелательных и зараженных писем, которые не достигают своих конечных адресатов, экономя рабочее время сотрудников и нервы администратора безопасности.

Продукты семейства Sophos Small Business, ориентированные на сектор малого и среднего бизнеса, предлагаются в трех вариантах поставки:
• Sophos Anti-Virus – антивирус компании Sophos для рабочих станций и файловых серверов, а также единая консоль управления Sophos Control Center,
• Sophos Computer Security – комплекс из антивируса для рабочих станций, файловых серверов и персонального сетевого экрана, а также единой консоли управления Sophos Control Center,
• Sophos Small Business Security Suite – комплекс из антивируса для рабочих станций, файловых серверов, персонального сетевого экрана и защиты почты на базе Microsoft Exchange, а также единой консоли управления Sophos Control Center.

Предложение по скидкам на продукты Sophos действительно для новых клиентов, покупающих лицензию для защиты от 100 до 500 объектов в течение 12 месяцев в организациях, расположенных в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Туркменистане и Армении. Скидки по другим специальным акциям и программам в рамках данного предложения не действуют. При осуществлении заказа в интернет-магазине "ДиалогНауки" соответствующая скидка на продукты Sophos будет предоставлена из расчета на день совершения заказа.

©1997-2024 Компьютерная газета