Возродим Walt Disney в наших сердцах

Появился неофициальный фан-сайт Уолт Диснея (Walt Disney) – waltdisney.ucoz.ru/. На котором можно найти информацию о самом Уолт Диснее, его мультфильмах и последние новости компании Walt Disney. Проект предоставляет как статьи о мультфильмах, так их онлайн-просмотр на сайте. Можно окунуться в детство, просмотрев такие знаменитые сериалы, как "Утиные истории", "Черный плащ" или "Приключения мишек Гамми". На сайте присутствуют разделы посвященные Уолт Диснею и его творчеству. Статьи WD - в данном разделе статьи посвященные полностью Walt Disney. Это и информация о продукции выпускаемой с персонажами мультфильмов Уолт Диснея, а так же логотипами компании. А так же описание мультфильмов созданных в компании Walt Disney.

Фотоальбом - в этом разделе можно лицезреть самого Уолт Дисней. За работой, с друзьями, на официальных мероприятиях и т.д. Дневник сайта - повествует о всех изменениях/дополнениях на сайте. Мультфильмы онлайн - здесь можно просмотреть на данный момент больше 500 серий известных сериалов созданных в компании Walt Disney. Раздел регулярно пополняется все новыми сериями и мультфильмами. Гостевая книга - здесь можно оставить свои пожелания сайту, а так же высказать свои претензии и недовольства по работе сайта/администрации.

Форум - место, где можно подискутировать или обсудить очередной проект Диснея, вспомнить о старых мультфильмах, ну и просто провести приятно время с поклонниками Диснея. В будущем планируется предоставить полностью все мультфильмы, созданные когда-либо компанией Walt Disney в онлайн-режиме. Так же в планах развития сайта, рассматриваются проведение конкурсов, как с виртуальными призами (Номера ICQ, WMZ, аккаунты на известные файлообменники), так и вещевые (календари, вещи с символикой Walt Disney, бытовая техника).

©1997-2024 Компьютерная газета