Корпорация ЕМС занимает лидирующие позиции

Корпорация ЕМС занимает ведущие позиции в области управления корпоративным контентом. Такие выводы содержатся в отчете "Forrester Wave: управление корпоративным контентом (ЕСМ)" за 4 квартал 2007 г., проведенного компанией Forrester Research Inc. (опубликован 9 ноября 2007 г.). На этом рынке ЕМС реализует продукцию линеек Documentum и Captiva. В июле этого года ЕМС представила платформу Documentum 6 для управления корпоративным содержанием, являющуюся основой для широкого ассортимента продукции ЕСМ.

Новая платформа обеспечивает работу, упрощает создание, конфигурирование и развертывание всех типов приложений для управления информацией, включая: управление данными о сделках, архивирование, управление знаниями, обеспечение соответствия нормативным тербованиям и интерактивные приложения по управлению контентом. Созданная на базе Eclipse и обладающая сервисо-ориентированной архитектурой и широкими возможностями конфигурации, Documentum 6 стала настоящим прорывом в разработке приложений по управлению содержанием.

Линейка продуктов EMC Documentum помогает клиентам управлять различными видами бизнес-процессов, используя единую платформу для управления содержанием. Различные группы пользователей, подключенные к виртуальному репозиторию Documentum, могут легко обмениваться информацией с другими отделами компании, для которых такая информация представляет ценность. EMC Documentum позволяет производить обмен информацией как внутри организации, так и с внешними компаниями, в том числе партнерами, поставщиками и клиентами.

Кроме того, использование продуктов линейки EMC Documentum позволяет обеспечить полноценное сотрудничество, соответствие нормативным требованиям, управление записями, управление веб- и мультимедиа контентом, а также архивирование информации. С помощью использования продуктов линейки EMC Captiva компании могут превратить критически важную информацию, "бумажного", "факсового" и электронного вида в готовый к использованию контент, который можно обрабатывать с помощью множества различных приложений.

©1997-2024 Компьютерная газета