Новости партнеров фирмы "1С"

Компания "1С:Хомнет Консалтинг" совместно с "Рыбинской судостроительной верфью" завершили первый этап комплексной автоматизации на базе программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8". В первую очередь были автоматизированы оперативная деятельность предприятия и планирование материальных ресурсов. Затем специалисты "1С:Хомнет Консалтинг" провели автоматизацию регистрации, учета, контроля движения и хранения входящих, внутренних и исходящих документов предприятия.

Была задействована система управления базами данных, которая позволяет хранить и обрабатывать текстовую и графическую информацию. Одной из самых ответственных задач стала адаптация производственного контура решения к специфике бизнес-процессов производственных подразделений предприятия. В результате работы специалистов "1С:Хомнет Консалтинг" на предприятии автоматизировано 15 рабочих мест. Пользователями системы стали сотрудники бухгалтерии, планово-экономического отдела, отдела материально-технического снабжения, технологического отдела, отдела учета и развития персонала и администрация предприятия.

Были упорядочены и формализованы все наиболее важные бизнес-процессы, что не только позволило оптимизировать работу, но дало возможность руководству получать качественную аналитику результатов деятельности предприятия. Внедрение программного продукта "1С:Предприятие 8" обеспечило финансовые службы судостроительной верфи эффективным инструментом для планирования и управления.

©1997-2024 Компьютерная газета