Бесплатный семинар UMI.CMS и TRINET

17 декабря в Санкт-Петербурге в конференц-зале бизнес-центра "Бизнес-Депо" пройдет совместный семинар компаний umisoft и TRINET "Отраслевые сайты: как выбрать CMS и разработчика для вашего бизнес-сайта. UMI.CMS и TRINET". Слушателям будет предоставлена возможность ознакомиться с системой управления сайтом UMI.CMS и узнать, на какие важные аспекты нужно обратить внимание при выборе платформы для коммерческого сайта.

Также в рамках темы семинара будет проанализирована аудитория Рунета и Санкт-Петербурга по отраслям рынка и рассказано о том, какие задачи выполняет CMS для отдельно взятого бизнеса. Отдельно будут освещены вопросы использования поведенческих технологий на коммерческом сайте для повышения продаж, а также методы оценки эффективности проекта в целом. Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрироваться можно по адресу www.umi-cms.ru/company/news/umi_trinet/#note1.

В семинаре принимают участие:Сергей Котырев, генеральный директор (umisoft); Алексей Довжиков, директор по развитию (TRINET); Игорь Петрушихин, начальник проектного отдела (TRINET). Время: с 10:30 до 16:00. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 14/5, бизнес-центр "Бизнес-Депо", 2 этаж, конференц-зал.

©1997-2024 Компьютерная газета