EastWind анонсирует участие в BILLING and OSS Telecom 2007

Компания EastWind станет участником VIII Форума BILLING and OSS Telecom Forum 2007. Мероприятие будет проходить 17 – 19 декабря в Москве в Центре международной торговли.
Напомним, что традиционная декабрьская встреча BILLING and OSS Telecom Forum вот уже на протяжении восьми лет собирает на одной площадке бренды ведущих российских и зарубежных разработчиков, операторов связи, сервис-провайдеров и т.д.split

EastWind является постоянным участником Форума, обеспечивая активную экспертную и финансовую поддержку этого важного бизнес-события. В этом году компания EastWind стала платиновым спонсором мероприятия.
В рамках программы Форума специалисты EastWind выступят с докладом, посвященным эволюции биллинговых систем в условиях перехода к сетям нового поколения, и проведут семинар "Управление информацией или технологии business intelligence на службе оператора мобильной связи".

В дни работы выставки вниманию посетителей стенда компании (С3) будут представлены последние релизы продуктов марки EastWind, а так же новейшие разработки - система отчетности и аналитики EastWind Data Expert, решение EastWind Multimedia RingBackTone и другие.

EastWind

©1997-2024 Компьютерная газета