Allsoft.ru и ABBYY открывают интернет-магазин для PDF Transformer

Allsoft.ru и ABBYY объявляют об открытии интернет-магазина для продукта PDF Transformer. По адресу store.pdft.ru покупатели из России и стран СНГ смогут приобрести программу ABBYY PDF Transformer в различных вариантах поставки. Интернет-магазин представляет собой удобный инструмент для покупки ABBYY PDF Transformer 2.0 – функциональной программы для работы с PDF-файлами. PDF Transformer преобразует PDF-файлы в удобные для редактирования форматы – Microsoft Word, Excel, HTML и TXT, а также позволяет создавать PDF прямо из приложений Microsoft Office одним щелчком мыши. ABBYY PDF Transformer конвертирует PDF-файлы, сохраняя оформление исходного документа — таблицы, картинки, расположение абзацев и т.д.

В интернет-магазине покупателю предоставляется возможность выбрать наиболее удобный для него вариант поставки продукта. Если клиент желает получить программу как можно быстрее, то к его услугам электронная форма поставки: регистрационный код и инструкция по установке продукта высылается на электронный адрес клиента сразу же после подтверждения оплаты в любое время суток, дистрибутив программы клиент скачивает самостоятельно. Получить продукт в красивой фирменной упаковке можно, выбрав коробочный вариант поставки.

Доставка осуществляется курьерской службой в сжатые сроки. Юридическим лицам, приобретающим несколько лицензий продукта ABBYY PDF Transformer, доступны для заказа пакеты лицензий. Пользователи предыдущих версий продукта могут обновить программу. Покупателям доступны более 20 способов оплаты заказа (пластиковые карты, интернет и банковские платежи, почтовые переводы, терминалы моментальной оплаты и т.п.). Юридическим лицам, совершающим покупку в интернет-магазине, предоставляются все необходимые бухгалтерские документы.

©1997-2024 Компьютерная газета