Компания Symantec примет участие в "Платформе 2008"

Компания Symantec примет участие в IX ежегодной конференции "Платформа 2008", которая пройдет в Москве в здании Российской академии наук 27-28 ноября 2007 года. Ежегодная технологическая конференция "Платформа", проводимая корпорацией Microsoft, ориентирована на руководителей IT-подразделений, IT-архитекторов, разработчиков программного обеспечения, веб-решений, баз данных, специалистов по инфраструктуре и безопасности информационных систем. Компания Symantec выступит серебряным спонсором "Платформы 2008". В рамках мероприятия Symantec представит свои решения Backup Exec 11d for Windows Servers и Enterprise Vault 6.0.

В рамках "Платформы 2008" состоится пленарный доклад, посвященный стратегии развития продуктов и технологий Microsoft по всем направлениям: от мобильных решений до серверных продуктов. Участники мероприятия смогут послушать более 50 технических докладов в следующих тематических секциях: бизнес-аналитика, управление данными, средства разработки, сервисно-ориентированная архитектура и бизнес-процессы, групповая работа и объединенные коммуникации, управление конфигурацией, информационная безопасность.

В рамках конференции состоятся также выступления экспертов Symantec Роман Прытков и Максим Цветаев. Кроме того, участники конференции смогут посетить "круглые столы", партнерскую выставку, интернет-кафе, игровую зону Xbox, зону "Спроси эксперта", а также принять участие в лабораторных работах, как самостоятельных, так и с инструктором.

©1997-2024 Компьютерная газета