Новый магазин "Позитроника": четвертый в Магнитогорске

Федеральная розничная сеть магазинов компьютерной техники "Позитроника", насчитывающая уже более 160 магазинов в более чем 130 городах РФ, открывает четвертый магазин в Магнитогорске. Новый магазин станет десятым магазином сети в Челябинской области. На сегодняшний день в Челябинской области работает девять магазинов сети "Позитроника": в Магнитогорске (три магазина), в Челябинске, Озерске, Златоусте, Миассе, Коркино и Верхнем Уфалее.

1 декабря 2007г. в городе Магнитогорск по адресу ул. Ленинградская, д. 18 открывается новый магазин "Позитроника". Формат нового магазина - 100 кв.м. (общая площадь около 120 кв.м.). В магазине представлен широкий ассортимент цифровой и компьютерной техники - более 2000 наименований. Инвестиции в открытие составят порядка 2,8 млн росийских рублей.

В ближайшее время управляющая компания "Позитроника" планирует открыть в Челябинской области еще семь новых магазинов. До конца 2007г. магазины откроются в Снежинске и Кыштыме. Пятый в Магнитогорске магазин "Позитроника" откроет свои двери уже в первом полугодии 2008г. (и, таким образом, общая торговая площадь магазинов сети только в этом городе составит 1000 кв.м.). Также, в 2008г. магазины "Позитроника" откроются в Троицке и Южноуральске, два магазина - в Челябинске.

©1997-2024 Компьютерная газета