Компактный монохромный принтер от OKI Printing Solutions

Представив монохромную серию В2000, компания OKI Printing Solutions расширила свой спектр предложений для бизнес печати. Модели этой серии спроектированы с учетом потребностей как индивидуального, так и групп пользователей (модель B2400n). Принтеры серии B2000 имеют высокую производительность. Они способны печатать 20 страниц в минуту, при этом время выхода первой страницы не превышает 5 с. Все модели в линейке обеспечивают высокое качество печати с разрешением 1200x600 dpi.

Модель В2200 предназначена для индивидуального использования и оснащена высококоростным USB-интерфейсом. Принтер работает под ОС Windows. Более старшие модели принтеров в этой серии B2400 и B2400n являются мультиплатформенными и поддерживают языки управления PCL 6 и PCL 5e. Эти модели наряду с USB2.0 также оснащены двунаправленнным параллельным портом и встроенной сетевой картой Ethernet 10/100-TX (OKI B2400n). Кроме того сетевая модель B2400n имеет удвоенный объем памяти.

OKI Printing Solutions предоставляет двухлетнюю полную гарантию на принтеры и пожизненную гарантию на светодиодную линейку. Также о высоконадежности оборудования свидетельствует и максимальная нагрузка – 15 тыс страниц/мес. Емкость входного и приемного лотков вполне удовлетворяет требованиям для повседневной работы: 150 и 30 листов соответственно. Возможна ручная подача бумаги с плотностью до 120 г/(кв. м). Все модели печатают достаточно тихо.

Приобретая любой из трех моделей принтеров, пользователь получает в комплекте набор полезных утилит. ПО Template Manager упрощает процесс офисной печати, предоставляя готовые шаблоны ряда документов. По Status Monitor помогает контролировать состояние принтеров и ресурс расходных материалов. Модель B2400n, оснащенная сетевой картой, позволяет администраторам сети удаленно производить эти действия. Благодаря интерактивному сервису Ask OKI даже неподготовленный пользователь сможет быстро найти и устранить неисправность в случае ее возникновения. Все принтеры совместимы с последними и предыдущими версиями Microsoft Windows и Apple Mac OS.

©1997-2024 Компьютерная газета