"ЕвроСети" делятся агентурными сведениями

14 ноября в Санкт-Петербурге состоялся семинар компании "ЕвроСети" для специалистов IT-рынка. Встреча в основном была посвящена новинкам: телекоммуникационным шкафам miRACKle и компьютерам Arutek. Для вывода продуктов на рынок был выбран следующий формат – семинар, официальная часть которого прошла в традиционном стиле, затем состоялась экскурсия на производство компьютеров Arutek, а завершился вечер фуршетом в стиле Джеймса Бонда.

Семинар носил соответствующее название "Новинки 2007 от IT-агента 007". Встреча с партнерами и клиентами "ЕвроСети" была приурочена к получению компанией статуса эксклюзивного дистрибутора по Северо-Западному региону в отношение продуктов miRACKle и Arutek. Руководитель турецкого представительства MiRACKle - Russiа Зуев Андрей выступил с докладом "Место 19" шкафов miRACKle на российском рынке телекоммуникаций". В рамках презентации была освещена продуктовая линейка miRACKle.

В презентации были задействованы: 43U 19" Серверный напольный шкаф Server Cabinets и 15U 19" Настенный шкаф серии Mini Cabinets односекционный. По окончании мероприятия выставочные образцы были отправлены в офис компании "ЕвроСети", где уже стартовал опрос мнения специалистов IT-компаний. Докладчиками от компании "Арутек Технолоджис" стали Теремецкая Татьяна, директор по маркетингу и продажам, и Елена Крючкова, менеджер по продажам оптоволоконных компонентов.

Экскурсию на производстве провел Анатолий Созыкин, генеральный директор компании "Арутек Технолоджис". Также в программу семинара было включено выступление специалиста компании ЕвроСети, Тушина Ивана, посвященное лоткам Cablofil. Помимо общей информации о бренде, продукт менеджер направления "Пассивное сетевое оборудование" компании "ЕвроСети" представил презентацию "EZ-Path – противопожарное решение от Cablofil".

©1997-2024 Компьютерная газета