Smart Install Maker 5.00 - инсталлятор за 5 минут

Компания InstallBuilders Company сообщает о выходе версии Smart Install Maker 5.00. Программа стала еще доступнее в использовании и богаче в функциях. Программа Smart Install Maker – это инструмент для создания установочных программ для Windows-приложений. Всего за несколько минут и с помощью нескольких щелчков мыши, можно создать профессиональный дистрибутив со всеми базовыми возможностями полнофункционального инсталлятора.

Сюда входит многоязычная поддержка (около 20 языков), логотипы, отображение лицензионного соглашения и ReadMe-текстов, создание ярлыков, изменение системного реестра, создание INI-файлов, установка системных требований, файловых ассоциаций, регистрация ActiveX-компонентов, Type Library и шрифтов, деинсталляция и многое другое. Также, программа Smart Install Maker позволяет защитить установочные программы с помощью пароля.

Отличительным достоинством является небольшой размер, созданного при помощи программы, инсталлятора и поддержка технологии сжатия Cab, так что можно без проблем распространять инсталлятор по Интернету. У программы понятный и доступный интерфейс, что позволит разобраться во всех функциональных возможностях Smart Install Maker. Программа поддерживает операционные системы Windows 95/98/ME/2000/2003 Server/Vista. Инсталляторы, созданные с помощью программы, отвечают всем современным требованиям к профессиональному программному обеспечению.

©1997-2024 Компьютерная газета