T. FLIGHT STICK X: джойстик для быстрого взлета

Новый джойстик Thrustmaster T.Flight X, простой в подключении и настройке, открывает двери в мир полетов для всех геймеров без исключения. Манипулятор обеспечивает установку Plug&Play и имеет предустановленную конфигурацию для большинства современных игр в категории авиасимуляторов. Немаловажно, что это первый в мире джойстик для PC и PlayStation 3.

Утяжеленное основание гарантирует устойчивость даже при выполнении самых крутых маневров, а широкая рукоятка обеспечивает максимальный комфорт руке геймера. Контроллер оснащен триггером скоростной стрельбы для оптимальной динамики, функцией штурвала для эффективных плоских поворотов, рычагом газа для управления расходом топлива и мультипозиционным переключателем видов.

Высокотехнологичный T.Flight Stick X включает несколько запатентованных Thrustmaster-функций: кнопку Mapping, позволяющую перепрограммировать 12 кнопок и 4 оси джойстика согласно предпочтениям пользователя, кнопку Presets для быстрого переключения от одной конфигурации настройки на другую, а также встроенную память, сохраняющую все последние конфигурации настройки даже после выключения устройства.

Функция Plug&Play и автоматическая предустановка позволяют использовать джойстик T.Flight Stick X сразу же, не меняя конфигурации, для любой игры. Независимо от того, во что вы играете (Flight Simulator X или Acceleration от Microsoft на PC или Blazing Angels 2 от Ubisoft на PlayStation 3), достаточно просто подключить контроллер Thrustmaster – и сразу можно выпустить или убрать шасси, закрылки, нос самолета простым нажатием соответствующей кнопки. T.Flight Stick X 100% совместим со всеми играми на PlayStation 3 и играми на PC!

©1997-2024 Компьютерная газета