Внесены изменения в партнерскую программу

Разработана и внедрена новая схема участия в партнерской программе. Уровни называются "Зарегистрированный партнер", "Сертифицированный партнер" и "Золотой партнер" и отличаются условиями работы и размером предоставляемых скидок. "Зарегистрированный партнер" - начальный уровень участия в программе, который присваивается партнеру после принятия заявки. "Зарегистрированный партнер" имеет право на публикацию информации об участии в партнерской программе на своем сайте, получает доступ ко всем материалам для изучения возможностей Twilight CMS и информационную поддержку в полном объеме как участник партнерской программы. "Зарегистрированный партнер" имеет скидку на коммерческие лицензии в размере 20%.

"Сертифицированный партнер": после разработки трех коммерческих проектов и приобретения соответственно трех лицензий (для любых версий системы) партнеру выдается сертификат, которым подтверждается его новый статус - "Сертифицированный партнер". "Сертифицированный партнер" имеет возможность пользоваться скидкой в 40% на любые коммерческие лицензии. Также, "Сертифицированный партнер" будет рекомендоваться клиентам для выполнения работ по разработке сайтов и внедрению CMS.

"Золотой партнер": статус "Золотого партнера" получают те партнеры, которые за время сотрудничества приобрели лицензий на сумму эквивалентную $5000. Скидка на коммерческие лицензии для привилегированных партнеров составляет 50%. Основной целью введения такого разделения являлась необходимость более четко обрисовать как ближайшие шаги, так и долгосрочную перспективу в сотрудничестве, что несомненно даст больше стимулов к развитию партнерских отношений для каждого участника партнерской программы.

©1997-2024 Компьютерная газета