Высокопроизводительные рабочие станции Celsius

Компания Fujitsu Siemens Computers представила четыре новых рабочих станции, впервые анонсированные на выставке Visit 2007: высокопроизводительные рабочие станции Celsius R650 на базе двухъядерных процессоров, более компактные модели Celsius R550, системы среднего уровня Celsius M460 и системы начального уровня Celsius W360. Все модели основаны на современных четырехъядерных процессорах Intel и специально предназначены для соответствия требованиям широкого спектра приложений.

Celsius R650 разрабатывались с учетом потребностей следующих отраслей: анимация, виртуальная реальность, визуализация информации, технологическое моделирование и геология. Компактные рабочие станции Celsius R550 проектировались специально для высокопроизводительных приложений, таких как средства разработки ПО, инструменты моделирования трехмерных объектов и системы автоматизированного проектирования, а также финансовых приложений, таких как аналитические системы для оценки будущей ситуации. Обе этих модели доступны для приобретения.

Рабочие станции Celsius W360 подходят для работы с приложениями по обработке двумерной графики, такими как средства web-дизайна и автоматизированного проектирования, а также для таких приложений, как системы автоматизации проектирования электронных приборов и устройств, финансовых и аналитических приложений. Кроме того, они подходят для использования в медицинских учреждениях. Рабочие станции Celsius M460 демонстрируют отличные результаты при автоматизированном проектировании, создании цифрового контента, визуализации информации и при работе с приложениями по автоматизации проектирования электронных приборов и устройств.

Fujitsu Siemens Computers

©1997-2024 Компьютерная газета