Helios IT-Solutions провела пресс-конференцию

Helios IT-Solutions провела пресс-конференцию в Москве, посвященной выходу компании на рынок с новыми предложениями. Ведущие менеджеры поделились достижениями и планами компании, рассказали о стратегических изменениях, произошедших в компании, и представили последние разработки.

Сейчас Helios IT-Solutions предлагает инженерные системы, ИТ-аутсорсинг, системы хранения данных, комплексную информационную безопасность, системные платформы, управление и мониторинг информационных и телекоммуникационных ресурсов. На пресс-конференции была представлена система расчета стоимости услуг, которая позволяет любому желающему оценить в реальном времени стоимость той или иной услуги или продукта, предлагаемых Helios IT-Solutions.

Создание системы расчета стоимости услуг является не единственным достижением компании. Еще в октябре компания получила лицензии ФСБ и теперь имеет право на разработку и поддержку криптографических систем информационной безопасности, в том числе государственного значения. Полученные лицензии дают возможность компании осуществлять разработки средств защиты конфиденциальной информации совместно со специализированными организациями.

В недавнем времени был открыт учебный центр, где проводятся авторизованные курсы Cisco, Microsoft и Hewlett-Packard. Учебный центр Helios IT-Solutions предоставляет возможность не только прослушать курсы и получить знания по обучающим программам Cisco, Microsoft, Hewlett-Packard, но и пройти тестирование практически по любой области знаний на IT-рынке. Являясь авторизованным центром тестирований Pearson VUE и Thomson Prometric, учебный центр Helios IT-Solutions проводит полный спектр тестирований, который поддерживают глобальные провайдеры тестов системы независимой профессиональной сертификации.

©1997-2024 Компьютерная газета