Учебный центр Softline вновь выходит на «полигон»

Учебный центр Softline совместно с корпорацией Microsoft с середины ноября до конца декабря 2007 года проводит цикл практических семинаров "Полигон 2007: Защита сетей компании с помощью продуктов Microsoft Forefront". Мероприятия пройдут в представительствах Учебного центра Softline по всей России. split

Полигон по безопасности – второй цикл подобных мероприятий, проводимых Учебным центром Softline. Летом текущего года состоялся "Полигон 2007: Взаимодействие в стиле Groove". Как показал опыт, семинары данного характера привлекают большое количество слушателей, так как полигон - это возможность попробовать и испытать на практике новые продукты Microsoft.

"Полигон 2007: Защита сетей компании с помощью продуктов Microsoft Forefront" пройдет в виде практических семинаров с серией презентаций и лабораторных работ длительностью 2-3 часа. Во время мероприятия каждый слушатель будет обеспечен отдельным рабочим местом и всеми необходимыми материалами для эффективного изучения новых продуктов Microsoft. По окончанию мероприятия каждый слушатель получит сертификат.

Весь тренерский состав полигона по безопасности – преподаватели Учебного центра Softline со статусом Microsoft Certified Trainer (MCT) и огромным опытом работы с продуктами Microsoft.

©1997-2024 Компьютерная газета