Обучение партнеров Terrasoft в ОАЭ

Terrasoft продолжает обучение своих зарубежных партнеров. В текущем году обучение по различным курсам уже было проведено в Брюсселе и Нью-Йорке. С 23 по 25 октября компания Terrasoft провела трехдневный технический тренинг "Установка и администрирование Terrasoft CRM" для партнерских организаций в Дубаи. split

Тренинг, который провел Сергей Карло, генеральный архитектор и ведущий разработчик платформы Terrasoft CRM, посетили IT-специалисты компаний из Левана, Кувейта, Саудовской Аравии и Йемена. В ходе обучения присутствующие получили полную информацию об архитектуре Terrasoft CRM и ее возможностях для разработчиков. Особое внимание уделялось вопросам настройки и адаптации системы, а также интеграции Terrasoft CRM с различными приложениями.

В результате тренинга IT-специалисты досконально изучили весь процесс адаптации системы и приобрели практические навыки по администрированию и конфигурированию Terrasoft CRM, что, безусловно, поможет им наиболее эффективно реализовывать CRM-проекты. Подобные обучающие курсы Terrasoft являются неотъемлемой частью успешного развития CRM-направления каждой компании, которая занимается внедрением Terrasoft CRM.

©1997-2024 Компьютерная газета