ВИТ-Инвест и Directum проведут первый совместный семинар

15 ноября компания Directum и компания ВИТ-Инвест проведут в Кировском областном художественном музее первое совместное мероприятие – семинар "Электронный документооборот: практика использования и современные тенденции". На семинар приглашаются руководители и сотрудники компаний г. Кирова и Кировской области, перед которыми стоит задача выбора и внедрения системы электронного документооборота, а также все заинтересованные в получении информации о системе Directum. split

Перед посетителями семинара выступят эксперты компаний ВИТ-Инвест и Directum. Основная тема – практика использования и современные тенденции применения систем электронного документооборота на предприятиях и организациях.

Посетители мероприятия получат информацию по актуальным вопросам развития систем электронного документооборота и автоматизации деловых процессов, а также смогут посмотреть живую демонстрацию системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum, задать интересующие вопросы, встретиться с коллегами.

©1997-2024 Компьютерная газета