Acer представляет новую серию DLP-проекторов

Корпорация Acer объявляет о начале поставок новой серии портативных DLP-проекторов – P5270, P1265 и P1165. Новые проекторы Acer серии P обеспечивают высокий уровень реалистичности изображения. Благодаря разработанной компанией Acer технологии ColorBoost, включающей новую конструкцию 6-сегментного цветового круга, мощный алгоритм обработки изображений и усовершенствованную лампу, превосходное качество цвета становится более доступным по цене.

Лампа высокой яркости - 3000 лм ANSI у модели P5270 и 2400 лм ANSI у моделей P1265 и P1165 - обеспечивает отличное качество изображения и точность в передаче деталей на расстоянии до 12 метров. Технология Smart Format, поддерживающая различные форматы и возможность мгновенного проецирования независимо от разрешения экрана, позволяет получить изображение особо высокой четкости.

Старшая модель новой линейки – P5270 – имеет полный набор разъемов, включая аудио-входы и D-Sub, а также DVI-D и HDMI для подключения к устройствам любого типа – ПК, ноутбуку, DVD-проигрывателю или игровой консоли. Модели P1265 и P1165 оснащены портами DVI-I, обеспечивающими совместимость проектора как с цифровыми выходами современных устройств, так и с обычными аналоговыми выходами. Новинки характеризуются высокой эргономичностью и низким уровнем шума – не выше 28 дБА в экономичном режиме, благодаря чему работа с ними становится особенно комфортной.

Для удобства работы все проекторы новой линейки оснащены технологией Empowering Technology - комплектом программ, включающим следующие модули:
Acer eView Management регулирует настройки проектора для любых условий освещения и любого типа отображаемых данных. Acer eView Management включает утилиту Blackboard Mode, обеспечивающую пользователям возможность мгновенного проецирования на обычную зеленую школьную доску, без установки специального белого экрана.
Acer eTimer Management - визуальные средства для расчета времени при проведении презентаций.

Acer eOpening Management позволяет с легкостью создавать пользовательскую заставку, отображаемую при включении проектора.
Acer eProjection Management обеспечивает удобное и легкое подключение и управление проекторами Acer со встроенным модулем беспроводной связи (Wireless Presentation Gateway).
Конструкция Acer с блоком лампы в верхней части упрощает проведение технического обслуживания: лампа устанавливается через верх, и таким образом, даже при установке проектора на потолке, пользователь может с легкостью заменить ее, не снимая проектор целиком. Срок службы лампу продлен до 4 тыс. часов в ECO-режиме.

Технология Acer InstantPack: Если времени мало, шнур питания можно отключать сразу после выключения проектора, не опасаясь повреждений. Не нужно ждать, пока закончится период охлаждения – можно просто упаковать проектор и уйти. Технология Acer SmartFormat, обеспечивающая поддержку различных форматов и возможность мгновенного проецирования, независимо от разрешения экрана. На все проекторы Acer распространяется двухлетняя гарантия при обслуживании в сервисном центре. Гарантия на лампу составляет 90 дней.

©1997-2024 Компьютерная газета