USSD-портал "Чык-Чык" на МТС

USSD-портал "Чык-Чык" – это лучшие сервисы www.333.by, объединенные в USSD-меню. С "Чык-Чык" заказ услуг становится простым и удобным. Набрав *511#, абонент попадает на USSD-портал. Он путешествует по интуитивно понятному меню, в котором выбирает и заказывает интересный для него контент. Абонент избавлен от необходимости запоминать и набирать длинные коды и запросные слова. Через несколько мгновений после заказа контент будет доставлен на мобильный телефон.

В "Чык-Чык" попали только те сервисы, которые проверены временем и любовью абонентов. В разделах Info&Fun (SMS) и Info&Fun (Подписка) собрана увлекательная и полезная текстовая информация, которую можно получить через SMS или подписавшись на ежедневную SMS-рассылку интересующих рубрик. В разделе "Спорт" можно подписаться на SMS-трансляции крупнейших спортивных событий. Любители продвинутых мобильных развлечений могут пользоваться разделом Info&Fun (MMS), где абонент получает информацию с иллюстрациями.

Через USSD-портал "Чык-Чык" можно выбрать и заказать мобильные развлечения: полифонические мелодии, реалтоны и java-игры. Для удобства абонентов созданы пункты меню "Ваше меню" и "Топ запросов". Первый из них содержит 5 позиций, которые чаще всего использует абонент. В "Топ запросов" собран самый популярный контент, которым чаще всего интересуются посетители USSD-портала "Чык-Чык".

©1997-2024 Компьютерная газета