Вузы и научные школы примут участие в AIA 2007 LEGS

Dancom Group, организатор биометрических конференций Biometrics AIA, объявляет об участии представителей ведущих вузов и научных школ в биометрической конференции AIA 2007 LEGS "Паспортные и правоохранительные системы", которая состоится 1 ноября 2007г. 10.00-18.00 в конференц-зале делового центра 69 павильона ВВЦ в Москве в рамках проведения ежегодного Международного форума средств обеспечения безопасности государства "InterPolitex - 2007".

Конференция Biometrics AIA "Паспортные и правоохранительные системы 2007" пройдет в формате заседаний - конструктивных диалогов разработчиков биометрических технологий и систем безопасности, автоматизации и медицины с конечными пользователями паспортных и правоохранительных систем.

Участие бесплатное для делегатов, платное для докладчиков, бесплатное для участников образовательной программы Educational Program AeA (guru-to-learner), бесплатное для участников тестов AeA Tests (technology-to-technology). Для регистрации необходимо скачать, корректно заполнить и отослать по электронной почте aiainfo@dancom.ru заявку-договор. Для российских граждан: www.dancom.ru/rus/AIA/RegistrationForm.pdf. Для иностранных граждан:
www.dancom.ru/rus/AIA/RegistrationFormENG_InRUS.pdf.

©1997-2024 Компьютерная газета