Интегрированные решения для спортивных сооружений

8 по 10 ноября 2007 года компания "Русский Стиль" принимает участие в первой Международной выставке Integrated Systems Russia (Москва, ул. Ильинка, д.4, выставочный центр "Гостиный Двор"). В рамках выставки пройдет серия обучающих семинаров, конференций, круглых столов и презентаций, которые пройдут как в специально организованных аудиториях выставочного комплекса, так и на стендах участников.

В научно-практической программе выставки с докладом "Технологии и решения Barco в области оснащения спортивных объектов" примет участие партнер "Русского Стиля", компания Barco N.V., признанный лидер в области проектирования, разработки и производства систем отображения информации. Семинар состоится 9 ноября 2007 года с 15:30 до 16:00. в конференц-зале на выставке ISR в Гостином дворе. Ведущий: Светлана Коляда, менеджер по развитию бизнеса Barco Media.

На экспозиции "Русского Стиля" (стенд №414) выставки Integrated Systems Russia гостей ежедневно ждут презентации технологических решений для учебных классов, конференц-залов, диспетчерских, торговых центров, стадионов, аэропортов, клубных кинотеатров. Специалисты "Русского Стиля" продемонстрирует собственные аудиовизуальные проекты на базе новейшего оборудования мировых брендов: NEC, Sharp, Peerless, Projectiondesign, Sony, Kramer и Barco.

©1997-2024 Компьютерная газета