Программа "Веб-фитнес"

Для улучшения работы и повышения эффективности сайтов в "Креатив-Лаборатории 82" была разработана программа "Веб-фитнес". Программа "Веб-фитнес" состоит из трех этапов. На первом этапе проводится анализ сайта, выясняются его сильные и слабые стороны, а также существенные недостатки, влияющие на работоспособность сайта, его индексируемость и выдачу поисковыми машинами. Потом исправляются наиболее существенные ошибки, препятствующие нормальной работе сайта.

Это могут быть ошибки верстки и технические ошибки, некачественные иллюстрации, наличие конфликтов с поисковыми системами, неработающие формы обратно связи, невозможность изменить информации на сайте, а также любые другие вопросы, возникающие при эксплуатации сайта. На последнем этапе составляется план работ, которые следует проводить регулярно для поддержания сайта в форме, такие как обновление, публикация новостей.

Хотелось бы особо отметить, что первый этап (обследование и постановка диагноза) проводятся бесплатно. Карточка с отчетом о состоянии сайта высылается владельцу. Заключение, даваемое специалистами "Креатив-Лаборатории 82" о состоянии сайта, носит настоятельный характер, но тем не менее не обязывает к прохождению последующих этапов программы.

©1997-2024 Компьютерная газета