Акустическая система формата 2.1 Dowell SP-D009

Многие покупатели компьютеров и другой hi-tech техники до сих пор неравнодушны к классическим формам и цветовой гамме. Именно для таких поклонников мультимедийной акустики формата 2.1 был создан набор Dowell SP-D009 – строгие обводы и качество отделки придутся по вкусу любителям классики во всех ее проявлениях. В основе сабвуфера лежит строгая форма октагона, которая придает солидность и уверенность очертаниям системы. Сателлиты являются своеобразными уменьшенными копиями сабвуфера.

Боковые панели сателлитов и сабвуфера покрыты виниловой пленкой, отделанной под темные породы дерева. Верхние и нижние основания обработаны многослойным рояльным лаком. Наконец, чертой декора акустической системы, придающей ее дизайну завершенность, является серебристая панель регулировки и окантовка горловины сабвуфера.

Все регулировки осуществляются с передней панели сабвуфера, при этом доступно изменение громкости, тембра высоких и низких частот. Конструктивно сабвуфер выполнен по схеме с фазоинвертором, порт которого также выведен на переднюю панель, что облегчает размещение его в комнате. Сателлиты оснащены 3" широкополосными динамиками.

©1997-2024 Компьютерная газета