Открытие официального сайта сети аптек "Радуга"

Федеральная сеть аптек "Радуга" объявляет о запуске официального сайта www.apteka-raduga.ru. От прочих аптечных сайтов его отличает простой и стильный дизайн, а также удобство для пользователей. Посетители сайта могут отыскать ближайшую аптеку в своем городе, узнать ее точный адрес, телефон и часы работы, а также получить схему проезда на "Яндекс.Картах". Круглосуточные аптеки выделены особо.

На сайте доступны не только сведения о компании и корпоративные новости, но, прежде всего то, что интересно покупателям — информация о скидках и акциях, советы специалистов и возможность задать вопрос доктору. Специальный раздел посвящен обеспечению качества лекарств в аптеках "Радуга", приведены телефоны контролирующих лабораторий.

Сайт будет пополняться советами специалистов, в частности, будет добавлен целый раздел про то, как защититься от поддельных лекарств. На втором этапе планируется подключить единую справочную службу, а также интернет-аптеку, в которой посетители сайта смогут выбрать лекарства и заказать их с доставкой.

©1997-2024 Компьютерная газета